玉造温泉ゆ~ゆ自動火災報知設備等更新工事

松江市が発注する玉造温泉ゆ~ゆ自動火災報知設備等更新工事。2026年7月23日公告。2026年8月21日に12,720,000円で落札。

松江市(島根県)

公告情報

発注団体松江市
方式指名競争入札
工種通信設備工事
締切
案件番号3201010000120260351
原文の引用文を表示
3201010000120260351|玉造温泉ゆ~ゆ自動火災報知設備等更新工事|令和 08年07月23日|指名競争入札|通信設備工事|

落札結果

落札(8/21)
落札金額12,720,000円
落札者日海通信工業(株)
状況落札
原文の引用文を表示
3201010000120260351|玉造温泉ゆ~ゆ自動火災報知設備等更新工事|令和 08年08月21日|落札|12,720,000円|日海通信工業(株)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測7件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。