令和8年度 下水道事業 公共ます設置工事(河本その1)

赤磐市が発注する令和8年度 下水道事業 公共ます設置工事(河本その1)。

赤磐市(岡山県)

公告情報

発注団体赤磐市
方式指名競争入札
工種土木一式
締切
案件番号3315010351020260029
原文の引用文を表示
AnkenNo:3315010351020260029 | dept:赤磐市 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 下水道事業 公共ます設置工事(河本その1) | place:赤磐市 河本 地内 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。