農村地域防災減災事業 大東地区 地すべり防止施設長寿命化その3工事

島根県が発注する農村地域防災減災事業 大東地区 地すべり防止施設長寿命化その3工事。2026年8月26日公告、締切9月10日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種さく井工事
締切9/10
案件番号3200080015020260111
原文の引用文を表示
3200080015020260111|農村地域防災減災事業 大東地区 地すべり防止施設長寿命化その3工事|令和 08年08月26日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|さく井工事|令和 08年08月26日 より 令和 08年09月10日 まで
出典(観測1件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。