江東区が発注する(再開)(仮称)富岡子ども家庭支援センター新設その他改修工事。2026年7月1日公告、締切8月28日。2026年8月31日に830,000,000円で落札。
江東区(東京都)
| 発注団体 | 江東区 |
|---|---|
| 方式 | 一般 総合 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 2026:13:108:00596 |
自治体名:江東区 | 件名:(再開)(仮称)富岡子ども家庭支援センター新設その他改修工事 | 履行期間:契約確定の日から2028年3月22日まで | 公表開始日時:2026/7/1 9:00 | 入札見積 締切日時:2026/8/28 16:00 | 開札日時:2026/8/31 9:30 | 入札方式:一般 総合 | 希望申請受付期間:2026/7/1 9:00~2026/7/8 17:00 | 受付 状況:受付終了
| 落札金額 | 830,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社小川工務店 |
| 状況 | 落札 |
自治体名:108 江東区 | 案件番号:2026-00596 | 内部発注番号:00095 | 業種:0700 建築工事 | 件名:(仮称)富岡子ども家庭支援センター新設その他改修工事 | 履行場所:東京都江東区古石場一丁目11-11 | 入札方式:01 一般競争入札 総合評価方式 | 入札見積締切日時:2026年8月28日 16時00分 | 開札日時:2026年8月31日 9時33分 | 予定価格:968,330,000円 | 落札者 商号又は名称:株式会社小川工務店 | 落札金額:830,000,000円