飯能市が発注する岩沢北部地区 区5-104号線ほか道路整備工事。2026年8月18日公告、締切9月1日。2026年9月1日に8,200,000円で落札。
飯能市(埼玉県)
| 発注団体 | 飯能市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 9/1 |
| 案件番号 | 202600154871 |
岩沢北部地区 区5-104号線ほか道路整備工事 | 202600154871 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 岩沢北部土地区画整理事業地内 | 2026/08/18 | 2026/09/01 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 8,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大和建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
岩沢北部地区 区5-104号線ほか道路整備工事|202600154871|2026/09/01|落札者決定|株式会社大和建設 本店|8,200,000