道路改築工事(風布工区)

埼玉県が発注する道路改築工事(風布工区)。2026年7月27日公告、締切8月27日。2026年8月27日に102,333,000円で落札。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切8/27
案件番号26000091442
原文の引用文を表示
道路改築工事(風布工区) | 26000091442 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一般国道140号/大里郡寄居町大字風布地内 | 2026/07/27 | 2026/08/27 | 埼玉県 県土整備部 西関東連絡道路建設事務所 |

落札結果

落札(8/27)
落札金額102,333,000円
落札者須田建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
道路改築工事(風布工区)|26000091442|2026/08/27|落札者決定|須田建設株式会社 本店|102,333,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000091442 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。