玉村町が発注する町道3108号線 舗装補修工事(補修計画)。2026年5月27日公告、締切6月10日。2026年6月10日に6,920,000円で落札。
玉村町(群馬県)
| 発注団体 | 玉村町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 202604640000807 |
kenmei:町道3108号線 舗装補修工事(補修計画) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:玉村町大字樋越地内 | koukaibi:2026年05月27日 | yoteikakaku:7,070,000 | kashomei:玉村町玉村町総務課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年06月10日
| 落札金額 | 6,920,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 萩原造園土木(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 町道3108号線 舗装補修工事(補修計画) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 18 調達案件番号 202604640000807 工事場所 玉村町大字樋越地内 開札日 2026年06月10日 13時18分 予定価格 7,070,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 6,020,000円 課所名 玉村町玉村町総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 萩原造園土木(株) 1070001014272 6,920,000 落札 (有)温井技建 1070002020889 6,950,000 (株)宮下双建 9070001014298 7,000,000 (株)川端土建 7070001014184 7,000,000 青野土建(株) 8070001014159 7,050,000 指名・選定状況 指名・選定理由 本工事の技術的適正及び実績を重視し選定する。 業者名/法人番号 青野土建(株) 8070001014159 (株)川端土建 7070001014184 (有)温井技建 1070002020889 萩原造園土木(株) 1070001014272 (株)宮下双建 9070001014298 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会