秋田市が発注するFF式石油暖房機。2026年8月7日公告。2026年8月26日に6,321,200円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 公募型指名競争入札 |
| 工種 | 厨房・暖房機器類 他 |
| 資格 | 市内本社~東北外 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000469 |
0000000469 | 総務部 契約課 | FF式石油暖房機 | 市内本社~東北外 | 厨房・暖房機器類 他 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和8年08月07日 | 令和8年08月26日
| 落札金額 | 6,321,200円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社井村電気商会 |
| 状況 | 落札 |
0000000469 | 総務部 契約課 | FF式石油暖房機 | 市内本社~東北外 | 厨房・暖房機器類 他 | 公募型指名競争入札 | 株式会社井村電気商会 | 開く | 電子 | 令和8年08月26日 | 6,321,200