茨城県が発注する【工事費内訳書提出不要】08県単道修 第08-51-361-0-002号 道路除草工事(とりおりC1/2)。2026年8月31日公告、締切9月16日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 9/16 |
| 案件番号 | 08-51-361-0-002 |
【工事費内訳書提出不要】08県単道修 第08-51-361-0-002号 道路除草工事(とりおりC1/2) | 08-51-361-0-002 | 指名競争入札 | 土木一式工事 | 一般国道 123号 外(東茨城郡城里町阿波山 外) | 道路除草工事 A=13,700m2 除草(肩掛式) A=13,700m2 工期:90日間 | 2026/08/31 | 2026/09/16 | 7,491,000 | 茨城県 土木部 水戸土木事務所