令和8年度持続可能なまちづくり支援検討業務委託

埼玉県が発注する令和8年度持続可能なまちづくり支援検討業務委託。2026年9月1日公告、締切10月20日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式簡易公募型/公募型プロポーザル方式
工種建設コンサルタント
締切10/20
案件番号26000110895
原文の引用文を表示
令和8年度持続可能なまちづくり支援検討業務委託 | 26000110895 | 簡易公募型/公募型プロポーザル方式 | 参加表明書受付中 | 建設コンサルタント | | 2026/09/01 | 2026/10/20 | 埼玉県 都市整備部 都市計画課 |
原本と添付
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000110895 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000110895 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。