5081000048 令和8年度小規模土地改良事業田原上揚水ポンプ改修工事

和気町が発注する5081000048 令和8年度小規模土地改良事業田原上揚水ポンプ改修工事。

和気町(岡山県)

公告情報

発注団体和気町
方式指名競争入札
工種機械器具設置
締切
案件番号3319010000120260050
原文の引用文を表示
AnkenNo:3319010000120260050 | dept:和気町 総務課 | method:指名競争入札 | title:5081000048 令和8年度小規模土地改良事業田原上揚水ポンプ改修工事 | place:田原上 | category:機械器具設置 | kaisatsu_date:R08.09.30
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。