(ゼロ債務)総土加)舗装指定修繕工事(三田ケ谷工区)(No.209)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)総土加)舗装指定修繕工事(三田ケ谷工区)(No.209)。2026年2月3日公告、締切2月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切2/26
案件番号25100156781
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)総土加)舗装指定修繕工事(三田ケ谷工区)(No.209) | 25100156781 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 一般県道三田ケ谷礼羽線/羽生市三田ケ谷地内 | 2026/02/03 | 2026/02/26 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。