広島県が発注する広島県庁舎税務庁舎西側渡り廊下通信幹線更新工事。2025年7月11日に25,200,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220250071 |
AnkenNo:02764220250071 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県庁舎税務庁舎西側渡り廊下通信幹線更新工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.07.11 | notice_or_designation_date:R07.06.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):27,711,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年12月26日まで
| 落札金額 | 25,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社国栄電気商会 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220250071 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県庁舎税務庁舎西側渡り廊下通信幹線更新工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.07.11 | status:落札 | vendor_name:株式会社国栄電気商会 | amount_yen:25200000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-