尾道市が発注する(非公表)。2025年7月3日に9,793,000円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250067 |
AnkenNo:34205010120250067 | dept:土木関係建設コンサルタント業務 | method:- | title:(非公表) | place:R07.06.24 | category:- | kaisatsu_date:R07.07.03
| 落札金額 | 9,793,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)安芸建設コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120250067 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:大徳橋外24橋橋梁定期点検業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.03 | status:落札 | vendor_name:(株)安芸建設コンサルタント | amount_yen:9793000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-