杉戸町が発注する町道2036号線外舗装補修工事。2025年11月28日公告、締切12月11日。2025年12月11日に4,911,000円で落札。
杉戸町(埼玉県)
| 発注団体 | 杉戸町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 12/11 |
| 案件番号 | R7-3-16 |
町道2036号線外舗装補修工事 | R7-3-16 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | | 2025/11/28 | 2025/12/11 | 杉戸町 (都市施設整備課) 都市施設整備課 |
| 落札金額 | 4,911,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 小谷野土建工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道2036号線外舗装補修工事|R7-3-16|2025/12/11|落札者決定|小谷野土建工業株式会社 本店|4,911,000