広島県が発注する二級河川 二河川水系 二河川 河川災害復旧工事(令和6年災害第162号)。2025年9月18日に12,578,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320250083 |
AnkenNo:02781320250083 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 二河川水系 二河川 河川災害復旧工事(令和6年災害第162号) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.18 | notice_or_designation_date:R07.09.02 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):13,822,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | 12,578,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社ニシハシ建設 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781320250083 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 二河川水系 二河川 河川災害復旧工事(令和6年災害第162号) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.18 | status:落札 | vendor_name:有限会社ニシハシ建設 | amount_yen:12578000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-