社資(河川)工事(女堀川樋管詳細設計業務委託その3)

埼玉県が発注する社資(河川)工事(女堀川樋管詳細設計業務委託その3)。2026年3月2日公告、締切3月19日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切3/19
案件番号25000287154
原文の引用文を表示
社資(河川)工事(女堀川樋管詳細設計業務委託その3) | 25000287154 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川女堀川/本庄市児玉町蛭川地内 | 2026/03/02 | 2026/03/19 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。