総実加)舗装指定修繕工事(横瀬工区)

埼玉県が発注する総実加)舗装指定修繕工事(横瀬工区)。2026年9月2日公告、締切9月29日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切9/29
案件番号26000119140
原文の引用文を表示
総実加)舗装指定修繕工事(横瀬工区) | 26000119140 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 舗装 | 一般国道299号/秩父郡横瀬町大字横瀬地内 | 2026/09/02 | 2026/09/29 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000119140 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000119140 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。