橋りょう修繕工事(羽生跨線橋耐震補強工その8)

埼玉県が発注する橋りょう修繕工事(羽生跨線橋耐震補強工その8)。2026年8月18日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種鋼構造物
締切9/10
案件番号26000108891
原文の引用文を表示
橋りょう修繕工事(羽生跨線橋耐震補強工その8) | 26000108891 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 鋼構造物 | 主要地方道羽生栗橋線/羽生市中岩瀬地内 | 2026/08/18 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000108891 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000108891 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。