10- 2- 1 単県 道路工事(道路トンネル非常用設備改良詳細設計)/県道 芳井 油木 線

岡山県が発注する10- 2- 1 単県 道路工事(道路トンネル非常用設備改良詳細設計)/県道 芳井 油木 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路、トンネル
締切
案件番号3300851844420260055
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844420260055 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域維持補修課 | method:指名競争入札 | title:10- 2- 1 単県 道路工事(道路トンネル非常用設備改良詳細設計)/県道 芳井 油木 線 | place:井原市芳井町 吉井 ほか | category:道路、トンネル | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。