広島県が発注する江田島警察署三高警察官駐在所庁舎新築工事ほか2件に伴う実施設計委託。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220250115 |
AnkenNo:02764220250115 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:江田島警察署三高警察官駐在所庁舎新築工事ほか2件に伴う実施設計委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.18 | notice_or_designation_date:R07.07.07 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):7,476,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月19日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02764220250115 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:江田島警察署三高警察官駐在所庁舎新築工事ほか2件に伴う実施設計委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.18 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-