毛呂山町が発注する都市公園遊具等設置工事。2025年11月19日公告、締切11月28日。2025年11月28日に4,400,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工 |
| 締切 | 11/28 |
| 案件番号 | 507088 |
都市公園遊具等設置工事 | 507088 | 指名競争入札 | 入札終了 | とび・土工 | 前久保中央公園(毛呂山町前久保南四丁目17-2) | 2025/11/19 | 2025/11/28 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 4,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 浅見興業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
都市公園遊具等設置工事|507088|2025/11/28|落札者決定|浅見興業株式会社 本店|4,400,000