総実加)舗装道・社資(交安)(254BP(下南畑)舗装修繕ほか

埼玉県が発注する総実加)舗装道・社資(交安)(254BP(下南畑)舗装修繕ほか。2026年5月28日公告、締切6月22日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切6/22
案件番号26000032579
原文の引用文を表示
総実加)舗装道・社資(交安)(254BP(下南畑)舗装修繕ほか | 26000032579 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 一般254号BP外/富士見市下南畑地内外 | 2026/05/28 | 2026/06/22 | 埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。