茨城県が発注する【総合評価】08国補公下第08-09-114-0-042号・08県単上整第08-72-083-0-004号・07国補公下第07-09-114-0-048号・07県単上整第07-72-083-0-015号合併 土地造成・道路改良舗装・下水道工事(G16街区外。2026年7月6日公告、締切7月30日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 7/30 |
| 案件番号 | 08-09-114-0-042 |
【総合評価】08国補公下第08-09-114-0-042号・08県単上整第08-72-083-0-004号・07国補公下第07-09-114-0-048号・07県単上整第07-72-083-0-015号合併 土地造成・道路改良舗装・下水道工事(G16街区外 | 08-09-114-0-042 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 上河原崎・中西地区 つくば市島名 外 | 宅地造成工事 A=0.09ha 盛土工 V=440m3 置換工 T=45cm V=300m3 表層工(車道部) T=5cm A=714m2 表層工(歩道部) T=4cm A=525m2 管布設工 φ200 L=162m 管布設工 φ150 L= 58m 工期:契約日の翌日から令和9年3月15日まで | 2026/07/06 | 2026/07/30 | 50,941,000 | 茨城県 土木部 土浦土木事務所