広島県が発注する【中止】県営ほ場整備事業 西大田地区 暗渠排水第4工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02482220250024 |
AnkenNo:02482220250024 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:【中止】県営ほ場整備事業 西大田地区 暗渠排水第4工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.24 | notice_or_designation_date:R07.09.05 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):31,156,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月13日まで