(ゼロ債務)砂防維持修繕工事(長寿命化計画調査設計業務委託その12)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)砂防維持修繕工事(長寿命化計画調査設計業務委託その12)。2026年1月8日公告、締切1月20日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切1/20
案件番号25100156249
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)砂防維持修繕工事(長寿命化計画調査設計業務委託その12) | 25100156249 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 宮沢外/秩父市荒川白久地内外 | 2026/01/08 | 2026/01/20 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。