緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮の谷川 河川改修工事

新見市が発注する緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮の谷川 河川改修工事。

新見市(岡山県)

公告情報

発注団体新見市
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3312011050020260147
原文の引用文を表示
AnkenNo:3312011050020260147 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮の谷川 河川改修工事 | place:新見市神郷油野 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。