道路構造物維持工事(橋梁詳細点検業務委託その2)144

埼玉県が発注する道路構造物維持工事(橋梁詳細点検業務委託その2)144。2026年7月27日公告、締切8月20日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/20
案件番号26000091659
原文の引用文を表示
道路構造物維持工事(橋梁詳細点検業務委託その2)144|埼玉県|2026-07-27|2026/08/20|26000091659|一般競争入札(ダイレクト入札)|開札中|建設コンサルタント|一般県道矢納浄法寺線外/児玉郡神川町大字渡瀬地内外|2026/07/27|2026/08/20|埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000091659 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。