026柿委第12-3-1号 管路台帳修正その2業務委託

埼玉県が発注する026柿委第12-3-1号 管路台帳修正その2業務委託。2026年9月2日公告、締切9月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種測量
締切9/16
案件番号26100159968
原文の引用文を表示
026柿委第12-3-1号 管路台帳修正その2業務委託 | 26100159968 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 測量 | 草加市柿木町地内ほか | 2026/09/02 | 2026/09/16 | 埼玉県 企業局 新三郷浄水場 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26100159968 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100159968 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。