高崎市が発注する舗装復旧工事(流関第751工区)。2026年8月6日公告、締切8月24日。2026年8月24日に5,900,000円で落札。
高崎市(群馬県)
| 発注団体 | 高崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/24 |
| 案件番号 | 202602020003080 |
kenmei:舗装復旧工事(流関第751工区) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市吉井町本郷 地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:5,990,000 | kashomei:高崎市上下水道事業下水道局総務課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月24日
| 落札金額 | 5,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ノナカ工業(有) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 舗装復旧工事(流関第751工区) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50820000900A0078 調達案件番号 202602020003080 工事場所 高崎市吉井町本郷 地内 開札日 2026年08月24日 09時30分 予定価格 5,990,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 5,152,000円 課所名 高崎市上下水道事業下水道局総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 摘要 ノナカ工業(有) 8070002011469 5,900,000 落札 カブラサービスLifeLine(株) 6070001031148 5,920,000 (有)江原建設 1070002009024 5,930,000 長谷川製材所 5,970,000 荻原設備(株) 4070001006408 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 高崎市水道局及び下水道局建設工事等入札参加業者選定要領に基づく 業者名/法人番号 (有)江原建設 1070002009024 荻原設備(株) 4070001006408 カブラサービスLifeLine(株) 6070001031148 ノナカ工業(有) 8070002011469 長谷川製材所 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会