島根県が発注する国道431号外4線 防安交付金(特定土工構造物点検)業務委託。2026年8月3日公告。2026年8月25日に5,000,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080014020260114 |
3200080014020260114|国道431号外4線 防安交付金(特定土工構造物点検)業務委託|令和 08年08月03日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 5,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)共立エンジニヤ |
| 状況 | 落札 |
3200080014020260114|国道431号外4線 防安交付金(特定土工構造物点検)業務委託|令和 08年08月25日|落札|5,000,000円|(株)共立エンジニヤ