仁井田浄水場特別高圧変圧器改修工事

秋田市が発注する仁井田浄水場特別高圧変圧器改修工事。2026年7月17日公告。2026年8月19日に17,000,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種電気工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000000375
原文の引用文を表示
0000000375 | 総務部 契約課 | 仁井田浄水場特別高圧変圧器改修工事 | 市内本社 | 電気工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 仁井田字新中島221番地2 | 電子 | 令和8年07月17日 | 令和8年08月19日

落札結果

落札(8/19)
落札金額17,000,000円
落札者日本電機興業株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
0000000375 | 総務部 契約課 | 仁井田浄水場特別高圧変圧器改修工事 | 市内本社 | 電気工事(A) | 要件付一般競争入札 | 日本電機興業株式会社 | 開く | 仁井田字新中島221番地2 | 電子 | 令和8年08月19日 | 17,000,000
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。