令和8年度社会福祉総合センター給排水衛生設備改修工事

群馬県が発注する令和8年度社会福祉総合センター給排水衛生設備改修工事。2026年7月21日公告、締切8月20日。2026年8月20日に114,610,000円で落札。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種
締切8/20
案件番号202600100002653
原文の引用文を表示
kenmei:令和8年度社会福祉総合センター給排水衛生設備改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:前橋市新前橋町 地内 | koukaibi:2026年07月21日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県総務部財産有効活用課 | koushu:管 | kaisatsubi:2026年08月20日

落札結果

落札(8/20)
落札金額114,610,000円
落札者伸高設備工業(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 令和8年度社会福祉総合センター給排水衛生設備改修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50830H0035 調達案件番号 202600100002653 工事場所 前橋市新前橋町 地内 開札日 2026年08月20日 10時01分 予定価格 135,130,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 調査基準価格 調査基準価格 /最低制限価格 117,563,100円 失格基準価格 110,806,600円 課所名 群馬県総務部財産有効活用課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 工藤管工(株) 7070001009408 93,400,000 失格 伸高設備工業(株) 2070001001583 114,610,000 落札 根本設備(株) 6070001012544 117,000,000 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。