秋田市が発注する消防用ホース(50mm)。2025年10月10日公告。2025年10月22日に3,495,200円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 公募型指名競争入札 |
| 工種 | 保安器具類 |
| 資格 | 市内本社~東北外 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000686 |
0000000686 | 総務部 契約課 | 消防用ホース(50mm) | 市内本社~東北外 | 保安器具類 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和7年10月10日 | 令和7年10月22日
| 落札金額 | 3,495,200円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社相場商店 |
| 状況 | 落札 |
0000000686 | 総務部 契約課 | 消防用ホース(50mm) | 市内本社~東北外 | 保安器具類 | 公募型指名競争入札 | 株式会社相場商店 | 開く | 電子 | 令和7年10月22日 | 3,495,200