(簡総・予定事後)主要地方道さいたま春日部線岩槻橋下部工撤去工事(R8)(2債)

さいたま市が発注する(簡総・予定事後)主要地方道さいたま春日部線岩槻橋下部工撤去工事(R8)(2債)。2026年7月17日公告、締切8月20日。2026年8月20日に113,900,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(標準型)
工種土木
締切8/20
案件番号08-4359-6
原文の引用文を表示
(簡総・予定事後)主要地方道さいたま春日部線岩槻橋下部工撤去工事(R8)(2債) | 08-4359-6 | 一般競争入札(標準型) | 入札終了 | 土木 | さいたま市岩槻区南平野3丁目地内外 | 2026/07/17 | 2026/08/20 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |

落札結果

落札(8/20)
落札金額113,900,000円
落札者日清建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(簡総・予定事後)主要地方道さいたま春日部線岩槻橋下部工撤去工事(R8)(2債)|08-4359-6|2026/08/20|落札者決定|日清建設株式会社 本店|113,900,000
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。