秋田市が発注する秋田駅東第三地区土地区画整理事業 移転物件調査業務委託その4。2026年4月17日公告。2026年5月13日に3,430,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 補償コンサル物件部門 |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000036 |
0000000036 | 総務部 契約課 | 秋田駅東第三地区土地区画整理事業 移転物件調査業務委託その4 | 市内本社 | 補償コンサル物件部門 | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市手形字中谷地地内 | 電子 | 令和8年04月17日 | 令和8年05月13日
| 落札金額 | 3,430,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 創和技術株式会社 |
| 状況 | 落札 |
0000000036 | 総務部 契約課 | 秋田駅東第三地区土地区画整理事業 移転物件調査業務委託その4 | 市内本社 | 補償コンサル物件部門 | 要件付一般競争入札 | 創和技術株式会社 | 開く | 秋田市手形字中谷地地内 | 電子 | 令和8年05月13日 | 3,430,000