伊勢崎市が発注する赤堀せせらぎ公園休養施設更新工事。2026年7月31日公告、締切8月20日。2026年8月20日に27,800,000円で落札。
伊勢崎市(群馬県)
| 発注団体 | 伊勢崎市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 建築一式 |
| 締切 | 8/20 |
| 案件番号 | 202602040002899 |
kenmei:赤堀せせらぎ公園休養施設更新工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市赤堀せせらぎ公園 | koukaibi:2026年07月31日 | yoteikakaku:28,070,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:建築一式 | kaisatsubi:2026年08月20日
| 落札金額 | 27,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)神澤組 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 赤堀せせらぎ公園休養施設更新工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50811001292026002365 調達案件番号 202602040002899 工事場所 伊勢崎市赤堀せせらぎ公園 開札日 2026年08月20日 09時47分 予定価格 28,070,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 調査基準価格 調査基準価格 /最低制限価格 25,690,000円 失格基準価格 24,280,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)神澤組 3070001013875 27,800,000 落札 第一工業(株) 9070001014315 27,900,000 田中建設(株) 6070001013550 27,950,000 (株)岩瀬工務店 2070001013125 27,980,000 三藤建設工業(株) 2070001014313 28,000,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 田中建設(株) 6070001013550 資格有 (株)岩瀬工務店 2070001013125 資格有 第一工業(株) 9070001014315 資格有 (株)神澤組 3070001013875 資格有 三藤建設工業(株) 2070001014313 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会