二級河川 野呂川水系 中畑川河川改修事業に伴う用地調査業務委託(その3)

広島県が発注する二級河川 野呂川水系 中畑川河川改修事業に伴う用地調査業務委託(その3)。2025年10月1日に5,235,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント業務
締切
案件番号02781320240178
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781320240178 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 野呂川水系 中畑川河川改修事業に伴う用地調査業務委託(その3) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.10.01 | notice_or_designation_date:R07.09.16 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):5,827,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月19日まで

落札結果

落札(10/1)
落札金額5,235,000円
落札者株式会社日航コンサルタント 呉営業所
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781320240178 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 野呂川水系 中畑川河川改修事業に伴う用地調査業務委託(その3) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.10.01 | status:落札 | vendor_name:株式会社日航コンサルタント 呉営業所 | amount_yen:5235000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。