雲南市が発注する県単林地崩壊防止事業 中湯石地区 災害復旧工事。2026年8月18日公告、締切8月27日。2026年8月28日に2,780,000円で落札。
雲南市(島根県)
| 発注団体 | 雲南市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 3208010001020260085 |
| 予定価格 | 2,839,000円 |
3208010001020260085|県単林地崩壊防止事業 中湯石地区 災害復旧工事|令和 08年08月18日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|法面処理工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月27日 まで
| 落札金額 | 2,780,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)植田建設 |
| 状況 | 落札 |
3208010001020260085|県単林地崩壊防止事業 中湯石地区 災害復旧工事|令和 08年08月28日|落札|2,780,000円|(株)植田建設