令和7年度 都市計画道路 吉行飯田線(4工区)街路事業に伴う家屋事前調査業務委託

広島県が発注する令和7年度 都市計画道路 吉行飯田線(4工区)街路事業に伴う家屋事前調査業務委託。2026年3月25日に10,491,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント業務
締切
案件番号02781720250242
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720250242 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 都市計画道路 吉行飯田線(4工区)街路事業に伴う家屋事前調査業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.03.25 | notice_or_designation_date:R08.03.13 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):11,908,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年10月30日まで

落札結果

落札(3/25)
落札金額10,491,000円
落札者株式会社陸地コンサルタント
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720250242 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 都市計画道路 吉行飯田線(4工区)街路事業に伴う家屋事前調査業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.03.25 | status:落札 | vendor_name:株式会社陸地コンサルタント | amount_yen:10491000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。