026行改第101号行田浄水場排水処理設備整備官民連携導入可能性調査業務委託

埼玉県が発注する026行改第101号行田浄水場排水処理設備整備官民連携導入可能性調査業務委託。2026年5月13日公告、締切5月29日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切5/29
案件番号26100158640
原文の引用文を表示
026行改第101号行田浄水場排水処理設備整備官民連携導入可能性調査業務委託 | 26100158640 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 行田市小針地内 | 2026/05/13 | 2026/05/29 | 埼玉県 企業局 行田浄水場 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。