107- 9- 1 公共 河川工事(河道掘削)/一級河川 香々美川

岡山県が発注する107- 9- 1 公共 河川工事(河道掘削)/一級河川 香々美川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300891884320260050
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891884320260050 | dept:美作県民局建設部 工務第三課 | method:指名競争入札 | title:107- 9- 1 公共 河川工事(河道掘削)/一級河川 香々美川 | place:苫田郡 鏡野町円宗寺 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。