飯能市が発注する令和8年度中学校特定建築物定期点検(建築)調査業務委託。2026年8月18日公告、締切9月1日。2026年9月1日に1,950,000円で落札。
飯能市(埼玉県)
| 発注団体 | 飯能市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | ******** |
| 締切 | 9/1 |
| 案件番号 | 202600154881 |
令和8年度中学校特定建築物定期点検(建築)調査業務委託 | 202600154881 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | 市内中学校7校 地内 | 2026/08/18 | 2026/09/01 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 1,950,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社サイボウ 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度中学校特定建築物定期点検(建築)調査業務委託|202600154881|2026/09/01|落札者決定|株式会社サイボウ 本店|1,950,000