市道川尻広面線明田地下道ほか定期点検業務委託

秋田市が発注する市道川尻広面線明田地下道ほか定期点検業務委託。2025年12月5日公告。2025年12月17日に1,450,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種土木コンサル道路部門
資格市内本社
締切
案件番号0000000803
原文の引用文を表示
0000000803 | 総務部 契約課 | 市道川尻広面線明田地下道ほか定期点検業務委託 | 市内本社 | 土木コンサル道路部門 | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 中通七丁目地内ほか | 電子 | 令和7年12月05日 | 令和7年12月17日

落札結果

落札(12/17)
落札金額1,450,000円
落札者株式会社さくら技研
状況落札
原文の引用文を表示
0000000803 | 総務部 契約課 | 市道川尻広面線明田地下道ほか定期点検業務委託 | 市内本社 | 土木コンサル道路部門 | 要件付一般競争入札 | 株式会社さくら技研 | 開く | 中通七丁目地内ほか | 電子 | 令和7年12月17日 | 1,450,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。