広島県が発注する令和8年度 福山沼隈線道路改良工事(7工区)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 鋼橋上部工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020260202 |
AnkenNo:02782020260202 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 福山沼隈線道路改良工事(7工区) | category:鋼橋上部工事 | kaisatsu_date:R08.09.03 | notice_or_designation_date:R08.08.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年12月定例広島県議会の議決のあった日の翌日から令和10年 8月31日まで