秩父市が発注する大滝総合支所PAS等交換工事。2026年6月4日公告、締切6月19日。2026年6月19日に3,000,000円で落札。
秩父市(埼玉県)
| 発注団体 | 秩父市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 6/19 |
| 案件番号 | 20260010010 |
大滝総合支所PAS等交換工事 | 20260010010 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 秩父市大滝4058番地 | 2026/06/04 | 2026/06/19 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 3,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社電成社 秩父支店 |
| 状況 | 落札 |
大滝総合支所PAS等交換工事|20260010010|2026/06/19|落札者決定|株式会社電成社 秩父支店|3,000,000