茨城県が発注する07国補河改第07-05-028-A-003号 樋管新設工事【とりおり2/4】。2026年7月9日公告、締切8月4日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 8/4 |
| 案件番号 | 07-05-028-A-003 |
07国補河改第07-05-028-A-003号 樋管新設工事【とりおり2/4】 | 07-05-028-A-003 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一級河川田川 結城市久保田 地先 | 樋管新設工事N=1基 樋管本体工(L=11.4m、B=1.0m、H=1.0m)N=1基 平ブロック張A=113m2 広幅鋼矢板N=38枚 函渠工V=50m3 工期:令和9年3月15日まで | 2026/07/09 | 2026/08/04 | 58,113,000 | 茨城県 土木部 筑西土木事務所