橋りょう修繕工事(東通り跨線橋・共栄橋補修工)004

埼玉県が発注する橋りょう修繕工事(東通り跨線橋・共栄橋補修工)004。2026年8月18日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/10
案件番号26000103757
原文の引用文を表示
橋りょう修繕工事(東通り跨線橋・共栄橋補修工)004 | 26000103757 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 主要地方道深谷東松山線外/深谷市幡羅町地内外 | 2026/08/18 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000103757 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。