三芳町が発注する管理棟照明器具更新工事。2025年11月21日公告、締切12月8日。2025年12月8日に4,466,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 12/8 |
| 案件番号 | 202501103 |
管理棟照明器具更新工事 | 202501103 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 三芳町大字藤久保1047番地1(三芳町浄水場内) | 2025/11/21 | 2025/12/08 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 4,466,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 新富電設有限会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
管理棟照明器具更新工事|202501103|2025/12/08|落札者決定|新富電設有限会社 本店|4,466,000