島根県が発注する(都)松江熊野線(新大橋工区)防災安全交付金(街路)事業 施工計画策定外業務委託。2026年8月3日公告。2026年8月25日に19,711,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080014020260115 |
3200080014020260115|(都)松江熊野線(新大橋工区)防災安全交付金(街路)事業 施工計画策定外業務委託|令和 08年08月03日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 19,711,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大日本ダイヤコンサルタント(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080014020260115|(都)松江熊野線(新大橋工区)防災安全交付金(街路)事業 施工計画策定外業務委託|令和 08年08月25日|落札|19,711,000円|大日本ダイヤコンサルタント(株)